45GX950B
UltraGear evo GX9 de 45 pouces, premier moniteur de jeu OLED 5K2K au monde à upscaling par IA
45-inch UltraGear evo GX9, World’s First AI Upscaling 45" 5K2K OLED Gaming Monitor
Nouvel UltraGear 45 po – Lauréat CES 2026
Obtenez un moniteur et un tapis de jeu gratuits
Avis de non-responsabilité:
Logo IA d’UltraGear™ evo dans une pièce futuriste éclairée au néon.
Le premier moniteur de jeu OLED 5K2K de 45 pouces à mise à l’échelle par IA au monde
UltraGear 45 pouces écran OLED 5K2K (45GX950B) avec mise à l’échelle IA, MLA+, courbure 800R, 125 PPI, 330Hz en télétravail, HDR 400
*Le 45GX950B prend en charge le mode double avec des taux de rafraîchissement de 165Hz à 5K2K et 330Hz à domicile.