    (32GX850A-B)
    Prix ​​des membres LG
Total
component-OBScountrySelectDesc
Voir le revendeur pour la détermination du prix
Vente en quantité limitée
Quantité disponible 0
  • vip-price-message
    (32GX850A-B)
    Prix ​​des membres LG
Total
Moniteur pour jeu LG UltraGear™ GX8 OLED 4K UHD 32" | 32GX850A avec Dual-Mode, 0.03ms (GtG), DisplayHDR True Black 400, panneau à reflet
Détails réalistes du DisplayHDR True Black 400 et DCI-P3 98.5 %.
Noir plus profond, couleur réaliste
Protection élevée contre la lumière bleue
Plongez dans le jeu et profitez d’une vitesse saisissante
Le temps de réponse ultra-rapide de 0.03ms (GtG),
réduisant les images inversées et offrant un temps de réponse rapide,
vous permet de profiter de nouvelles performances de jeu.
Dual-Mode avec options sélectionnables
qui passe de 330 Hz à 165 Hz
Mouvements fluides,
jeux sans fin
*Des erreurs ou des retards peuvent survenir selon la connexion au réseau.
    Dynamic Action Sync
    Black Stabilizer
    Crosshair
    Le point de la cible est fixé au centre pour renforcer la précision du tir.
    Compteur FPS
Contrôle plus intelligent, basculement facile par LG Switch.
Compact et élégant
INFOS
  • Nom du produit
    UltraGear
    Année
    Y25
Fonctions intelligentes
  • Wi-Fi
    Oui
Display
  • Taille (pouces)
    32
    Taille (cm)
    79.9
  • Résolution
    3840 x 2160
    Type de panneau
    OLED
  • Format d'image
    16:9
    Pas de pixel [mm]
    0.1814mm x 0.1814mm
  • PPI (pixel per inch)
    140
    Luminosité (min.) [cd/m²]
    250cd/m²
  • Luminosité (Typ.) [cd/m²]
    275cd/m²
    Gamme de couleurs (min.)
    DCI-P3 94% (CIE1976)
  • Gamme de couleurs (Typ.)
    DCI-P3 98.5% (CIE1976)
    Profondeur de couleur (nombre de couleurs)
    1.07B
  • Rapport de contraste (min.)
    Rapport de contraste (Typ.)
  • Temps de réponse
    1ms MBR, 5ms (GtG at Faster)
    Taux de rafraîchissement (Max.) [Hz]
    165
  • Angle de vision (CR≥10)
    178º(R/L), 178º(U/D)
Caractéristiques
  • HDR 10
    Oui
    VESA DisplayHDR™
    DisplayHDR™400 TRUE BLACK
  • Effet HDR
    Calibrage HW
    HW Calibration Ready
  • Mode Lecture
    Color Weakness
  • NVIDIA G-Sync™
    G-SYNC Compatible
    AMD FreeSync™
    FreeSync Premium Pro
  • VRR
    VESA Dual-Mode
    UHD 165Hz / FHD 330Hz
  • Stabilisation du noir
    Synchronisation dynamique de l'action
  • Réticule
    compteur FPS
  • Touche définie par l'utilisateur
    Commutateur d'entrée automatique
  • Économie d’énergie intelligente
APPLICATION SW
  • Double contrôleur
CONNECTION
  • HDMI
    Oui (2ea) 2.1
    DisplayPort
    Oui (1ea) 1.4
  • Version DP
    1.4
    Sortie casque
    3-pôle (uniquement son)
COURANT
  • Type
    Alimentation externe (adaptateur)
    Entrée CA
    100~240V (50/60Hz)
  • Consommation électrique (max.)
    16W
    Consommation électrique (Energy Star)
    14W
  • Consommation électrique (mode veille)
    Moins de 0.5W
    Consommation électrique (DC désactivé)
    Moins de 0.3W
  • Consommation électrique (mode marche)
    16W
Mechanique
  • Support OneClick
    Réglages de la position de l'écran
    Inclinaison
  • Fixation murale [mm]
    100 x 100 mm
Dimensions/Poids
  • Dimensions avec socle (L x H x P) [mm]
    539.4 x 412 x 220mm
    Dimensions sans socle (L x H x P) [mm]
    539.4 x 317.1 x 38.7mm
  • Dimensions du carton (L x H x P) [mm]
    620 x 134 x 385mm