Телевизор LG 32LM576BPLD 32'' HD
Основные функции
Выберите диагональ
component-OBScountrySelectDesc
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Линейка
    HD (LED)
    Размер экрана (дюймы)
    32
  • Smart TV
    webOS Smart TV
    Тип HDR
    Active HDR
  • Звуковая система
    Virtual Surround Plus
    Система динамиков
    2.0
МАТРИЦА
  • Разрешение экрана
    1366 × 768
    Тип подсветки
    Direct
  • Размер экрана (дюймы)
    32
ВИДЕО
  • Тип HDR
    Active HDR
    HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB)
    — / ● / ● / ● (2K только)
  • HLG (Антенна / HDMI / CP / USB)
    — / — / — / ● (2K только)
  • Процессор обработки изображений
    Четырехъядерный процессор
    Улучшение изображения
  • Цветобустер
    Dynamic Color
    Подавление шума
  • Масштабирование разрешения
    Режимы изображения
  • Алгоритм тонального отображения
    HDR Dynamic Tone Mapping
    HEVC (Видео декодер)
    2K@60P,10bit
  • VP9 (Видео декодер)
    2K@60P,10bit
    True Motion (улучшение четкости динамического изображения) / Частота Обновления (Refresh Rate)
    Частота обновления 60Гц
АУДИО
  • Выходная мощность
    10 Вт (5 Вт на канал)