24G414B-B
配送方法は地域によって異なります。
支払方法、配送業者の都合により配達に遅延が発生する場合があります。
配送・設置についてご注文前に必ずこちらをご確認ください。
- 23.8インチ フルHD(1920×1080) IPS ディスプレイ
- リフレッシュレート144Hz 、1ms Motion Blur Reduction(MBR)
- VRR、AMD FreeSync™ テクノロジー、NVIDIA® G-Sync® Compatible
- HDR、sRGB 99%(標準値)
- DisplayPort、HDMI
- 高さ調整、チルト調整対応
全てのスペック
製品概要
製品型番
24G414B-B
JANコード
垂直走査周波数
HDMI
48-144Hz(VRR適用時:48-144Hz)
DisplayPort
安全規格
ROHS指令
○
VCCI
クラスB
UL(cUL)
○
TUV-TYPE
PSE
J-Moss
FCC-B
CE
ディスプレイ
アスペクト比
16:9
表示色
約1,677万色
色域
sRGB 99%
コントラスト比
有効表示領域(幅×高さ)
527×296(mm)
輝度(標準値)
250cd/㎡
パネルタイプ
IPS
画素ピッチ
0.2745×0.2745(mm)
最大リフレッシュレート
144Hz
解像度
1920×1080
応答速度(標準値)
1ms(GTG 応答速度Faster設定時)
画面サイズ
23.8インチ
表面処理
アンチグレア
視野角(水平/垂直)
178°/ 178°(CR≧10)
機能
フリッカーセーフ
DAS Mode
NVIDIA G-Sync™ テクノロジ
ブラックスタビライザー
VRR(可変リフレッシュレート)
Smart Energy Saving
ブルーライト低減モード
FPSカウンター
HDCP
○(HDCP2.2)
HDR10
1ms Motion Blur Reduction
○(120/144Hz)
色覚調整
AMD FreeSync™ テクノロジー
クロスヘア
アクセサリー
HDMIケーブル
○(1.5m)
保証書
AC-DC アダプター
電源コード
○(1.5m)
クイックセットアップガイド
電源
電源入力
100-240V,50/60Hz
消費電力(オンモード)
21W
待機時
0.5W
オフ時
0.3W
DC出力
24W(19V/1.3A)
外形寸法 / 重量
パッケージ外形寸法[mm]
パッケージ重量[kg]
5
2.6
3.7
出入力端子
DisplayPort入力
1
ヘッドホン(ステレオミニジャック)
1
1.4
筐体仕様
高さ調整
80mm
OSD操作
OSDジョイスティック
チルト角度
前:-5゚~後:15゚
マウント規格
サウンド
内蔵スピーカー
2W+2W