32G620B-B
配送方法は地域によって異なります。
支払方法、配送業者の都合により配達に遅延が発生する場合があります。
配送・設置についてご注文前に必ずこちらをご確認ください。
- 31.5インチ WQHD (2560×1440) IPSディスプレイ
- リフレッシュレート 200Hz、1ms(GTG)
- VRR、AMD FreeSync™ Premium テクノロジー、NVIDIA® G-Sync® Compatible
- HDR10、sRGB 99%(標準値)
- DisplayPort、HDMI×2
- 高さ調整、チルト調整、スイベル調整、ピボット対応
全てのスペック
製品概要
製品型番
32G620B-B
JANコード
垂直走査周波数
HDMI
48-144Hz(VRR適用時:48-144Hz)
DisplayPort
48-200Hz(VRR適用時:48-200Hz)
安全規格
ROHS指令
○
UL(cUL)
○
TUV-TYPE
PSE
J-Moss
FCC-B
CE
ディスプレイ
アスペクト比
16:9
表示色
約10.7億色
色域
sRGB 99%
コントラスト比
有効表示領域(幅×高さ)
698×393(mm)
パネルタイプ
IPS
画素ピッチ
0.2727×0.2727(mm)
最大リフレッシュレート
200Hz
解像度
2560×1440
輝度(標準値)
300cd/㎡
応答速度(標準値)
1ms(GTG 応答速度Faster設定時)
画面サイズ
31.5インチ
表面処理
アンチグレア
視野角(水平/垂直)
178°/ 178°(CR≧10)
機能
フリッカーセーフ
DAS Mode
クロスヘア
FPSカウンター
HDCP
○(HDCP2.3)
HDR10
NVIDIA G-Sync™ テクノロジ
ブルーライト低減モード
Smart Energy Saving
VRR(可変リフレッシュレート)
工場出荷時キャリブレーション
ブラックスタビライザー
AMD FreeSync™ テクノロジー
○(AMD FreeSync™ Premium テクノロジー)
色覚調整
電源
電源入力
100-240V,50/60Hz
消費電力(オンモード)
32W
待機時
0.3W
オフ時
0.3W
DC出力
19V/3.42A
外形寸法 / 重量
パッケージ外形寸法[mm]
950 × 498 × 140
パッケージ重量[kg]
9.2
4.7
7.2
アクセサリー
AC-DC アダプター
ケーブルホルダー
DisplayPortケーブル
○(1.5m)
電源コード
○(1.5m)
クイックセットアップガイド
保証書
出入力端子
1.4
ヘッドホン(ステレオミニジャック)
HDMI入力
2
1
筐体仕様
高さ調整
130mm