LG 34WL50S-B - Monitor Ultrapanoramico 21:9 LG UltraWide (Panel IPS: 2560x1080, 250cd/m², 1000:1, sRGB >99%); entr.: HDMIx2; HDR10, altavoces 2x5W; Ajust. en inclinación.
34WL50S-B
Para más información consulte las Condiciones Generales de Venta.
- Sección 1
- Sección 2
¿Quieres eliminar el cupón?
- Amplía un 32% más tu superficie útil gracias al formato 21:9 UltraWide™
- Tecnología AMD FreeSync™ para disfrutar de toda la acción sin parpadeos
- Colores más vivos y mejor contraste con HDR10
Todas las especificaciones
PANTALLA
Tamaño (cm)
86,6cm
Tamaño (pulgadas)
34"
Resolución
2560 x 1080 (WFHD)
Tipo de panel
IPS
Ratio de Aspecto
21:9
Brillo (Mín.)
200cd/m²
Brillo (Típ.)
250cd/m²
Gamut de Color (Típ.)
sRGB 99% (CIE1931)
Profundidad de Color (Nº de colores)
16.7M
Ratio de Contraste (Mín.)
700:1
Ratio de Contraste (Típ.)
1000:1
Velocidad de Respuesta
5ms (GtG at Faster)
Ángulo de Visión (RC≥10)
178º(R/L), 178º(U/D)
Tratamiento Superficial
Tratamiento Anti-reflejante
ACCESORIOS
Adaptador de Corriente
SÍ
Cable HDMI
SÍ
ALIMENTACIÓN
Tipo de Alimentación
Alimentación Externa (Adaptador a Red)
Consumo de Potencia (Típ.)
28W
Consumo de Potencia (Máx.)
32W
Consumo de Potencia (Energy Star)
20.5W
Consumo de Potencia (Modo Reposo)
< 0,5W
Consumo de Potencia (DC Off)
< 0,3W
CONECTIVIDAD
HDMI
SÍ (x2)
HDMI Version
1.4
HDMI (Frecuencia V)
56~75Hz
HDMI (Valor Frecuencia con FreeSync)
40~75Hz
HDMI (Resolución Máx,)
2560 x 1080 at 75Hz
S/W
Dual Controller (Operación en PBP)
OnScreen-Control
SONIDO
Salida para Auriculares
Altavoces
Potencia Altavoces (W)
5W
Nº de Canales Altavoces
2ch
Ecualización Maxx Audio
CUALIDADES/ATRIBUTOS
HDR 10
Efecto HDR
Proteccion Antiparpadeo (FlickerSafe)
Modo Lectura
Asistente de Color (Colour Weakness)
SuperResolution+
Tecnología AMD FreeSync™
Tecnología BlackStabilizer (Estabilizador de Negros)
Tecnología DynaMic Action Sync
Crosshair (Cruceta Shooter)
Smart Energy Saving
CUMPLIENTO DE STDS/CERTIFICACIONES
TUV-TYPE
CB
UL (cUL)
FCC-B
ErP
CE
KC (for Rep. of Korea)
CCC (for china)
ROHS, REACH
Windows
CARACTERÍSTICAS FÍSICAS
Diseño sin Bordes
3-Side Virtually Borderless Design (Diseño de Marcos Ultrafinos)
Ajustes en la Posición del Monitor
Inclinación (eje H)
Inclinación (eje H)
-5 ~ +15 º
Montaje en Pared (VESA)
100 x 100 mm
Peana Desmontable
Assembly Step
En 3 pasos
Dimensiones [con peana] (Ancho x Alto x Prof.) (mm)
698,1 x 410,9 x 209,4 mm
Dimensiones [sin peana] (Ancho x Alto x Prof.) (mm)
698,1 x 317,5 x 76,9 mm
Dimensiones [embalado] (Ancho x Alto x Prof.) (mm)
822 x 159 x 413 mm
Peso [con peana] (kg)
5,2kg
Peso [sin peana] (kg)
4,7kg
Peso [embalado] (kg)
7,5kg
OTRAS CARACTERÍSTICAS
Gama
LG UltraWide
Categoría
UltraWide
cm (pulgadas)
86,6cm (34")
Resolución
2560 x 1080 (WFHD)
Formato
21:9
Tipo de panel
IPS
USB-C
NO
Velocidad de respuesta
5ms
Frecuencia de actualización
75Hz
Sphere Lighting
NO
INFORMACIÓN DE CUMPLIMIENTO
El producto se ha añadido correctamente al Carrito
Has superado la cantidad que se puede pedir
The quantity you have added to basket exceeded the salable quantity
Elige la opción de envío
Installation Service is required. Please choose service
Select used collection
Elige la opción de envío
Select Add on Bundle option
Please select a time slot.
Please select a delivery option
Recomendado para ti
Reseñas y Opiniones
Compra este producto y llévate un 5% de dto adicional en el pago
Disfruta de un 5% de dto adicional en el pago
Envíos gratis y financiación 0% interés