34BA85QE-B
34 Zoll WQHD IPS-Display
Lebendige Farbwiedergabe auch bei großem Blickwinkelbereich
A WQHD IPS monitor is on the desk, displaying a video conference and various graphs on the screen.
*Tastatur und Maus sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Bildschirm
34" WQHD (3440x1440) curved, IPS
99 % sRGB (typ.) / HDR10
Benutzerfreundlichkeit
Eingebaute Full-HD-Webcam, Mikrofon und Lautsprecher
Eingebaute Stromversorgung
USB Type-C™ (Stromversorgung mit 90 W) / RJ45
Komfort und Vertrauen
Ergonomischer Standfuß
Lese-Modus und Flicker Safe
EPEAT und Energy Star
21:9 WQHD (3440x1440) curved (3800R)
Mehr sehen, mehr Funktionen
HDR10 mit sRGB 99 % (typ.)
Beeindruckende Farben sehen
*Helligkeit: 300 nits (typ.), Farbraum: sRGB 99 % (typ.).
Picture-by-Picture-Bildtechnik (PBP)
Ein Bildschirm, mehrere Ansichten
Dual Controller (integriertes KVM)
Mehrere Geräte, ein Monitor
USB Type-C™
Produktivitäts-Hub mit einfacher Konnektivität
Der USB Type-C™-Anschluss ermöglicht die Anzeige, die Datenübertragung sowie das Aufladen angeschlossener Geräte (bis zu 90 W), sodass du deinen Laptop über ein einziges Kabel gleichzeitig nutzen kannst.
*Für eine einwandfreie Funktion musst du den USB Type-C™-Anschluss mit dem Monitor verbinden.
*Das USB Type-C™-Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Vielzahl von Anschlüssen
Vielfältige Anschlussmöglichkeiten
Front view showing a workstation with multiple devices connected to monitors.
*HDMI- und DisplayPort-Kabel sind im Lieferumfang enthalten.
Integriertes Netzteil
Hole das Meiste aus deinem Arbeitsplatz heraus
Top view showing the clean layout of the workstation by providing a built-in power source.
Ergonomisches Design
Einfach und komfortabel
Sehkomfort
Ein besseres Leben für alle
Der 34BA85QE erfüllt mehrere Standards wie etwa Energy Star und EPEAT.
Off
On
Farbschwächemodus
Alle Spezifikationen
FEATURES
HDR 10
Ja
Flicker Safe
Ja
Lese-Modus
Farbschwäche
Super Resolution+
Black Stabiliser
Dynamic Action Sync
PBP
INFO
Produktname
34BA85QE-B
DISPLAY
Größe [Zoll]
34 Zoll
Größe [cm]
86,72 cm
Auflösung
3440x1440
Panel-Typ
IPS
Bildformat
21:9
Pixelabstand [mm]
0,2325 x 0,2325 mm
Helligkeit (Typ.) [cd/m²]
300 cd/m²
Colour Gamut (Typ.)
sRGB
Farbtiefe (Anzahl der Farben)
1,07 Mrd
Kontrastverhältnis (Typ.)
Oberflächenbehandlung
Anti-Glare
Reaktionszeit
5 ms
Bildwiederholfrequenz (Max.) [Hz]
60 Hz
KONNEKTIVITÄT
HDMI
2 x HDMI 2.0
DisplayPort
DisplayPort 1.4
USB-C
DP Alt. Mode und max. 90W Ladeleistung